Общешкольное родительское собрание

09. 02. 2023 года  в  МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое прошло общешкольное родительское собрание  по теме » Особенносоти профилактической работы в семье. Воспитание толерантности в семье»

На собрании присутствовали   представители родительской общественности, представители ОМВД Нанайского района — Е.В. Яговкина, К.А. Ревоненко. администрация и педагоги школы.   Были освещены следующие вопросы:

1. Ответственность перед законом: что необходимо знать детям и родителям. (Яговкина Е.В., майор полиции)
  2. Роль Семьи в профилактике алкогольной, табачной    и наркотической зависимости: что об этом  нужно знать ( просмотр видеоматериала)
  3. Безопасность на каждый день ( профилактика ДТП) (Ревоненко К.А., старший лейтенант полиции)
  4. Профилактика пожарной безопасности.

По итогам собрания решили:

1. Возобновить   совместные рейды ( ОМВД и школа)  по с. Троицкое
  2. Провести   беседы и рейды по  вопросу употребления табачной  продукции на территории образовательного учреждения.
  3. Составить график рейдов, на основе графика ОМВД Нанайского района
  4. Продолжить организацию мероприятий для школьников направленных на пропаганду здорового образа жизни.