Олимпиада начинается здесь!

«Олимпиада начинается здесь» под таким названием 07.02.2014 года прошла акция в школе. В этот день царила обстановка праздника. Ученикии учителя собрались в спортивном зале. Именитые спортсмены школы, которые имеют достижения в спорте, надели медали, принесли кубки, грамоты. Громкими кричалками, песнями о спорте ученики приветствовали своих одноклассников, может быть будущих «олимпийских чемпионов».

Плакаты, листовки, детские рисунки, расположенные в коридорах и фойе посвящены олимпиаде «Сочи — 2014» вызывают восторг и улыбку. Мы очень надеемся на то, что  сборная команда Россиской Федерации будет обладателем большинства комплектов медалей и займет первое место. Каждый день мы наблюдаем за результатами Олимпиады в Сочи. Проводим беседы. Поддерживаем спортсменов, желаем побед!