Онлайн уроки по финансовой грамотности

С  14 сентября  29 обучающиеся  8  — 11 классов МБОУ СОШ № 1  принимают  участие в проекте «Онлайн уроки по финансовой грамотности для школьников»,  подключились к уроку по теме «Личный финансовый план. Путь к достижению цели», «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве», «С деньгами на «Ты» или Зачем быть финансово грамотным?», «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами». Организатор: Белкина Светлана Валентиновна, Бельды  Татьяна Николаевна.

Спикер от ВТБ банка очень интересно изложил информацию. Многие ребята после просмотра онлайн — урока задумались о том, что им нужно составить личный финансовый план. Цикл мероприятий по проекту начался 14 сентября и закончится 16 декабря.
Будем и дальше развивать свою финансовую грамотность, принимая участие в онлайн — уроках от Центробанка России!

Бельды Татьяна финансовая грамотность. Сертификат.

Белкина Светлана Валентиновна, сертификат № 1

Белкина Светлана Валентинова, сертификат № 2