Праздник в первых классах «Посвящение в ученики»!

Посвящение в первоклассники«Я тороплюсь, я в школу мчусь!

Ура! Я школьник! Я учусь!»

Таким стихотворением начался праздник в первых классах «Посвящение в ученики», который прошел 22 октября 2015 года в актовом зале школы. День для детей торжественный и важный. Еще два месяца назад детей называли малышами, а сейчас они школьники, первоклассники. На празднике дети еще раз повторили правила школьников, показали, как научились поднимать руку на уроках. Учителя наказали своим ученикам быть умней из класса в класс, быть аккуратным и добрым, а дети поклялись прилежно писать и читать, быть активными и дружными, содержать в порядке школьные принадлежности. А на вопрос: «Как вы будете учиться?» ответили песней «Учиться будем весело». Праздник закончился чаепитием.

Фотографии и персональные данные  размещены  в сети Интернет в соответствии с Федеральным законом о персональных данных, на основании  согласия  полученных от родителей обучающихся.