Предметная неделя математики и физики

В ходе недели математики и физики (МИФ) были проведены смотры знаний учащихся по математике с 5-го по 11-е классы.

Итоги смотра знаний у учащихся в 11 — х классах по теме: “Производная. Вычисление производной”.

В 11 А классе есть ребята, которые серьезно подготовили не только теорию, но и показали глубокие знания при решении практических заданий. А именно – Басков Владислав, Анисимов Кирилл, Беньковская Наталья, Кутчер Ксения, Усов Алексей и Щетинин Александр.

В 11 Б классе можно отметить хорошую подготовку Горшковой Ирины, Сарыбаевой Алины и Бельды Екатерины.

Итоги смотра знаний у учащихся 10 — го класса по теме: “Степень положительного числа”.

Отличились Чижиков Николай, Ахатова Вероника, Грайберг Дарья, Кирилин Вячеслав, Содель Любовь и Чумакова Татьяна.

Итоги смотра знаний у учащихся в 9- х классах по теме: “Квадратичная функция ”.

В 9 А классе хорошие и глубокие знания показали Котовщиков Максим, Котовщиков Семён, Журавка Алина, Макаренко Диана и Харченко Надежда. Хорошими и отличными знаниями отличились Шемет Александра, Таран Ирина, Сергеева Наталья, Макаров Дмитрий и Агеева Анастасия.

В 9 Б класса хорошо приготовили теорию и разобрались в практических заданиях Бельды Илья, Голявин Александр, Киле Юрий, Малышенко Кристина, Плотникова Анита, Пряслова Ксения, Розвезев Фёдор и Лысяк Дмитрий.

Итоги смотра знаний у учащихся в 8- х классах по теме: “Квадратные корни. Свойства корней”.

В 8 А классе показали отличные знания Токарева Ирина, Макарова Светлана и Разничева Анастасия.

В 8 Б отличились Жданкина Светлана, Милованова Дарья, Бельды Анастасия и Яскельчик Влада.

Итоги смотра знаний у учащихся в 7- х классах по теме: “Уравнения”.

В 7 А серьёзно подошли к подготовке зачета Глотова Ирина, Белим Полина и Бельды Екатерина.

В 7 Б сдали на отлично Глухова Арина и Комиссарова Злата.

Итоги смотра знаний у учащихся в 6- х классах по теме: “Действия с десятичными дробями ”.

В 6 А классе сдали на отлично Орешко Ольга, Суханова Софья, Коржак Даниил и Шохирева Диана.

В 6 Б классе хорошую подготовку показали Анисимова Светлана, Дранишникова Арина, Соколов Евгений, Ешкова Дарья, Пассар Савелий.

В 6 В классе отличились Киле Екатерина, Поляков Артём, Налётова Татьяна и Серченко Марина.

Итоги смотра знаний у учащихся в 5- х классах по теме: “Построение и измерение углов. Таблица умножения и таблица квадратов.

В 5 А классе отлично подготовились Бадулина Валентина, Нагорная Алина, Графова Валерия, Мартынова Анастасия и Позднякова Светлана.

В 5 Б классе успешно сдали и теорию и практику Бельды Дмитрий, Гаврилов Дмитрий, Подоляк Александр, Прохоренко Никита и Хрулёв Александр.

В 5 В отличились Пасечников Леонид, Киле Александр, Васильев Павел, Докучаева Екатерина и Первова Ксения.

Спасибо всем учащимся, которые оказали помощь в проведении смотров знаний для 5-8 классов.

Кроме того, были проведены тематические беседы:

5 классы – “Занимательная математика”.

6 – 7 классы – “Старинные меры длины”.

8 классы – “Пифагор”.

9 классы – “Математика в жизни человека”.

10 класс – “Золотое сечение”.

11 классы – “Математика и музыка”.