Примите участие в конкурсе «Семья Нанайского района»

Ежегодный районный конкурс «Семья Нанайского района», посвященный Международному Дню семьи проводится в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, повышения престижа семьи, материнства и отцовства, положительного опыта семейного воспитания. Подробная информация в Постановлении Главы Нанайского муниципального района.

Документы и материалы на участие в Конкурсе принимаются от администраций сельских поселений муниципального района, предприятий, учреждений и организаций муниципального района в срок до 13 мая 2013 года в отдел по социальным вопросам администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края (адрес: с. Троицкое, ул. Калинина, д.102, каб. 308). Итоги Конкурса будут подведены 15 мая 2013 года.

В Конкурсе могут принимать участие семьи, воспитывающие детей, сохраняющие национальные и семейные традиции, создающие благоприятные условия для гармоничного нравственного, интеллектуального, физического развития детей, прививающие  трудовые навыки, проявляющие  активную жизненную позицию, самостоятельно решающая экономические проблемы.

Семьи могут быть представлены образовательными учреждениями сельских поселений, предприятиями и организациями (в том числе общественными) муниципального района по согласованию с администрациями сельских поселений.

В срок до 13 мая 2013 года в районный оргкомитет должны быть представлено портфолио семьи – участницы Конкурса, включающее:

-представление на семью об участии в различных мероприятиях общественной, спортивной, культурной, творческой жизни поселка, района; копии документов, подтверждающих достижения в труде, учебе, общественной жизни членов семьи (объем не более трех печатных страниц, не считая копии документов);

— анкету (по форме согласно приложению к настоящему Положению).

-историю семьи (не более трех печатных листов): описание семейных традиций, связей между поколениями, событий в жизни семьи, проиллюстрированных фото- и видеоматериалами (копии).

-творческую стенд — презентацию «Это счастье — быть семьей!» (с использованием фотоматериалов, семейных реликвий и наград и др.).

Семья, набравшая наибольшее количество баллов, признается победителем с присвоением звания «Семья Нанайского района-2013», награждается дипломом и ценным подарком. Семьи, участники конкурса, награждаются дипломами по номинациям и памятными подарками.

Если есть решение, то спеши заполнить анкету !!!