Самостоятельная подготовка старшеклассников к ЕГЭ по математике по третьей модели дистанционного обучения.

Уважаемые  родители  и выпускники 2013 года!
Министерство образования и науки Хабаровского края с целью подготовки выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений к государственной (итоговой) аттестации, успешного завершения 2012/2013 учебного года, ликвидации пробелов знаний, выявленных в диагностической работе по математике, проведенной в декабре 2012 года, рекомендует организовать самостоятельную подготовку старшеклассников к ЕГЭ по математике по третьей модели дистанционного обучения.

Сетевой образовательный ресурс расположен на сервере Хабаровской краевой образовательной информационной сети по адресу — http://tele.edu.27.ru.

Для оперативного начала работы необходимо  подать заявку в учебную часть школы (Милой О.Г.) до 15 марта с целью формирования списочного  состава участников обучения – школьников, сетевых экспертов по прилагаемой форме для получения логинов и паролей, позволяющих  осуществлять доступ к сетевому ресурсу.