ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 01 марта МБОУ СОШ № 1 начинает набор в первый класс на 2013-2014 учебный год.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории ( с паспортного стола).

Получить консультацию от администрации школы можно на сайте в разделе «Задать вопрос директору»  и  разделе «РОДИТЕЛЯМ», а также по телефону 4-11-78.