«Счастливы вместе»

В феврале 2020 года ученики 7б класса  получили книгу «Счастливы вместе», которая издана издательским домом

«Живая классика» в 2019 году.

Книга – результат участия класса в проекте «Всероссийская школьная летопись».

Классный руководитель Шворак Наталья Юрьевна предложила ребятам принять участие.

Цель была проста : дать ребятам возможность проникнуть в тайники своей собственной души, вызвать к жизни ,может быть ,дремлющие чувства  и мысли ,пробудить желание писать лучше, ярче, выразительнее.

Ребята писали  об учителе; роли книги в жизни человека; о местах,где родились и живут; о героях; в книге представлено и собственное творчество.

В народе говорят ,что одной ладошкой в ладоши не хлопнешь. Это значит, что книга  «Счастливы вместе»-результат совместного труда.

Слова благодарности тем, кто в течение трёх месяцев принимали участие  в создании книги: родителям учащихся , Пальчевской Татьяне Александровне ,методисту РМК Нанайского муниципального района, команде проекта «Всероссийская  школьная летопись » в лице Вахитовой Светланы .

Презентация книги