Школьный урок «Моя семья в истории страны»

К 77 — летию со дня образования Хабаровского края прошла очередная встреча со школьниками МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое (классные руководители Серебрякова Т.А., Морозова Ю. А.) в  районном архиве администрации Нанайского муниципального района. Тема: «Моя семья в истории страны».

Е. А. Балашова  познакомила с выставкой исследовательских работ обучающихся, которые находятся на хранении в архиве. Большой интерес вызвала  история рода Оненко из села Найхин, где всегда жили честные люди, которые внесли свой вклад в развитие Нанайского района.

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое благодарить заведующую сектором районного архива администрации Нанайского района Е.А. Балашову за интересную встречу.

Фотографии и персональные данные  размещены  в сети Интернет в соответствии с Федеральным законом о персональных данных, на основании  согласия  полученных от родителей обучающихся.

Е.А. Балашова в кругу школьников   классный час в Районом архиве  Классный час