Творческая работа по экологии. Отряд «Друзья Анюйского парка».

В связи с введением ФГОС внеурочная деятельность учащихся в школе является неотъемлемой частью образовательного процесса. Ее специфика связана с тем, что такая деятельность осуществляется в свободное от учебного процесса время и чаще всего зависит от собственного выбора школьника и его родителей.  Школьники   из отряда «Друзья Анюйского парка, под руководством Тимофеевой В.С.,  каждую четверть осуществляли интересные проекты, создавали презентации, проводили акции, праздники, посещали национальный  парк «Анюйский, который находится на территории Нанайского муниципального района. Представляем Вам продукт проекта, посвященный дню водно — болотных угодий. Зачетная работа учеников по результатам первого полугодия.