Ура! Каникулы.

Уважаемые школьники! Приглашаем Вас с  пользой для себя провести КАНИКУЛЫ! В школе, на осенних каникулах, работает лагерь  «КАНИКУЛЫ».

Вас ждут профильные отряды, с двух разовым питанием  «Баскетболист»  (руководитель Фроленко М.Е.);

«Друзья Анюйского парка»  (руководитель Тимофеева В.С.).

Без питания — «Любители математики»  (руководитель Бондаренко В.А.), » За страницами учебника математики»  (руководитель Орешко О.И.), «Знатоки русской словесности» (руководитель Шворак Н.Ю.), «Юный математик» (руководитель Павлова Г.Н.),  второй отряд          «Юный математик» (руководитель Пономаренко Ф.Г.),  «Занимательный русский» (руководитель Степанова М.А.),  «История Британии» (руководитель Боженко Н.Г.), «Юный техник» (руководитель Маслеев А.В.).

Работает лагерь с дневным пребыванием. Отряд «Листочки».

Внимание! Время работы профильных отрядов может корректироваться! Внимательно смотрите расписание в школе, спрашивайте у руководителя.

План работы лагеря Каникулы. Осень .2015