Каникулы на пять! Зимние забавы! Катание с горок!

Зимние каникулы – самое желанное время года для снежных игр и забав.

С 03.01 по 10.01 2023 года ,   ученики, родители. учителя ( представители разных классов)  собирались  на зимние прогулки, которые проходили на  разных площадках: на стадионе, доме культуры с. Джари,  ДК с. Троицкое, где установлены  новогодние елки.

Целью встречи было совместное катание с горки на ледянках,   проведение подвижных игр на катке,    хороводы вокруг елки и др.

Самые активные из родителей вместе с детьми пришли в назначенное время.   Послышался смех и весёлые крики.   Дети стали осваивать   различные средства для катания: ледянки всевозможных форм и размеров,  картонки .  На снегу появилась «снежная  бабочка», зазвенел детский смех , настроение  от  подвижных игр  пришло в состояние восторга…..

Несомненно, такие мероприятия сближают всех его участников. Возможность родителю вместе со своим ребенком испытать одни и те же яркие положительные эмоции будет долгое время «заряжать» их отношения пониманием и доверием. А физкультурная составляющая принесла пользу не только эмоциональному, но и физическому здоровью. Свежий воздух и физическая активность способствовали хорошему настроению и спортивному заряду на новую учебную четверть!

Мы,  учителя, классные руководители, благодарим всех, кто принял участие  в  интересных зимних  мероприятиях! Одним словом  зимние каникулы прошли на пять!!!