Всероссийские олимпиады школьников 2022-2023

Внимание!  Стартует с 26 сентября по 8 октября 2022 года Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников!

В олимпиаде примут участие  обучающиеся 4,5-11 х классов:

учащиеся 4-х классов принимают участие по предметам  русский язык, математика.

Для участия в олимпиаде:

ученикам необходимо заявить и своем желании принять  в олимпиаде по выбранным предметам учителю- предметнику до 18 сентября  2022 года;

родителям подать заявление — согласие на участие ребенка в олимпиаде до 20 сентября.

По предметам: физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия олимпиада будет проводиться онлайн.

Школьный этап олимпиады проводится по графику.

Победители и призеры олимпиады награждаются грамотами и принимают участие  в муниципальном этапе согласно рейтингу и проходному баллу.

По всем вопросам обращайтесь в школу. Организатор школьного  этапа: Коростелева Наталья Николаевна

Нормативные документы .Школьный тур

Образец заявления-согласия на участие обучающегося во Всероссийской олимпиаде школьников

Сроки школьного этапа олимпиады