Методический поезд

IMG_2896

11 марта 2016 года состоялся  методический поезд на базе МБОУ СОШ №1 с.Троицкое, МАДОУ «Детский сад №1 с.Троицкое» по теме: «Обеспечение преемственности при введении ФГОС дошкольного, начального, основного общего образования». Педагогические работники школы и детского сада № 1 с. Троицкое  показали методическое мастерство на уроках и внеурочных мероприятиях.  Администрация школы благодарит  за активность и проявленный интерес к  мероприятию  руководящих и педагогических работников Нанайского муниципального района.

Программа методического поезда